Когда закончится война и кто победит: прогноз известного астролога

planety-v-astrologii

Известные астрологи и экстрасенсы сейчас то и дело появляются на экранах телевизоров. Ведь всем интересно знать, когда закончится война и главное - как она закончится? Прогнозы оптимистичные, пишет Горсовет.  Так, астролог Анна Карпеева на телеканале Украина рассказала о том, что Украина обязательно победит, однако на этом все беды мира не закончатся.

Трудности до 2023-го

Наш народ характеризуется Луной в Водоле... Сейчас планета Сатурн пришла. Это сложная планета, означающая трудности для народа. И она пробудет там до января 2023 года. То есть людям будет сложно в этот период. Если проанализировать ситуацию, это мировая война. Мы находимся в таком пике, что в мае что-нибудь произойдет на мировой арене. Июнь будет относительно лёгким. Я увидела, что женщины увидят своих мужчин. Значит, заново военное положение не будут вводить. Но не стоит расслабляться, потому что будут еще трудные периоды. Верить России нельзя.

Также, по словам Анны, осенью 2023 года Украину ждет ретроградный Марс. Марс – это бог войны, а значит и планета войны, поэтому вспыхнут давние военные конфликты. Но Украина уже не будет являться центром военных действий. 

Анна Карпеева твердо уверена в том, что за Украиной победа: "Украина победит. Мы победим. Крым наш!”

Президенту следует быть осторожным

Что касается осени, то октябрь, ноябрь будет сложным, то есть будут продолжаться военные действия после небольшого затишья и перемирия.

По поводу нашего президента, то дата, когда его выбрали, в мае, тогда звезды на небе так были, что этот человек будет править страной во время военных действий. Была вероятность, что на его жизнь будут совершены покушения, — рассказала астролог.

Она также сообщила, что в Украину будут вливать деньги, и это спасет.

Надо все силы сосредоточить на полях, на сельском хозяйстве, чтобы была еда и не было впоследствии голода... Возможно, будут приниматься новые законы, - отметила Карпеева.

Также женщина добавила, что в следующем году в США будут большие проблемы: "Активная фаза началась в Украине, а дальше все перенесется на Европу, Америку".