Краснов обвинил Зеленского в "бычестве"

еер.jpg

Днепровский депутат Загид Краснов, сильно теряя рейтинги, в том числе, после скандала с поездками в страну-агрессор Россию его сына, депутата облсовета Руслана Краснова, решил отбелить свой псевдопатриотизм и подогреть интерес к своей персоне, назвав власть идиотами и "обкуренным быдлом".

О «бычестве», зеленке и чем обкурилась наша власть.
После празднования Дня независимости не покидает чувство, что мы объелись какой-то термоядерной белены. И нас «колбасит» так, что мы не ведаем, что творим.
Мы подменяем патриотизм - идиотизмом и откровенным «бычеством».
Натыкали по стране флагштоков. Ушли сотни миллионов народных денег. Это уже не шоу, а издевательство над народом. Власти городов соревнуются не в том, у кого ниже тарифы или выше уровень жизни, не решают проблемы людей за их деньги, а ведут себя как зажравшиеся феодалы под кайфом. Так и хочется спросить: «Вы чем там обкурились?", - написал Краснов на своей странице в Фейсбуке, совсем забыв о своем дешевом предвыборном пиаре и миллионных тратах на борды и подкупе избирателей его командой.  

Забавно, что человек, который в условиях войны считает нормальным поездки в страну-агрессор Россию, не понимает, зачем Украина празднует 30 лет независимости, а на параде военные кричат  «Путин Х…ло».

И последнее. Не понимаю людей, которые репостят парады, в том числе военные, на которых идут по улице и орут «Путин Х…ло».
Вопрос не в Путине. Пусть он и в самом деле нелюдь, агрессор, враг и т.д. Но в чем доблесть на глазах детей, женщин, стариков ходить по улице и орать нецензурщину? Нет тут ни героизма, ни патриотизма", - считает Краснов.

Видимо, патриотизм по-загидовски - это отказаться от рода и фамилии, взяв фамилию жены, а потом, под видом болезни отца, ездить в Россию, с которой идет многолетняя война и постить оттуда инстафото.

туал
Также некорректно выглядят оскорбления, после того, как совсем недавно, как сообщал "Горсовет", судьи АНД района, которые сидят на зарплате у днепровского депутата Краснова, пожаловались Зеленскому на отсутствие туалета. Что выглядело очень странным. На предвыборные лавочки с урнами деньги были, а обеспечить один биотуалет средств не хватило?

Как же тогда депутат может обеспечить все нужны района, если не может решить вопрос одного туалета?