Краснов показал новые границы цинизма: прикрываясь больным отцом под шумок летает в Москву

krasnov1-730x473

Как мы ранее писали, несмотря на многолетнюю войну со страной-агрессором Россией, депутат Днепропетровского областного совета, сын одиозного политика из Днепра Руслан Краснов недавно съездил в Москву, чем вызвал возмущение горожан. Но ответить за свои действия сам депутат облсовета не смог. После громкого скандала, когда надо было как-то прокомментировать происходящее, на помощь Руслану пришел выходец из криминала 90-х Загид Краснов. Он поведал слезную историю о родстве и корнях. И о том, что его сын вдруг заскучал за родственниками, которых он не видел 3 года. Зачем же тогда было скрывать визит в Россию? И зачем было удалять видео о поездке, которое ранее Руслан Краснов выложил на своей странице в Instagram?

В Украине миллионы семей, которые прервали свои контакты с родственниками в РФ, несмотря на близость. Люди бросили дома и родных на оккупированных территориях. Но лишь в семье Красновых боль сильнее, ее больше и она особенная. О каком патриотизме ранее говорил Краснов, который признался, что ездит в Россию уже не первый раз? 

После возмущений в сети по поводу московского вояжа, Краснов обвинил СМИ в том, что они предвзяты, а его сын Руслан Краснов просто съездил к бабушке с дедушкой через Москву, так как по другому в Дагестан не попасть. Очевидно, что Загид считает своих избирателей недалекими людьми, раз отмечает, что попасть в Дагестан, кроме как через Москву - невозможно. Когда всем известно, что есть регулярные рейсы в столицу Дагестана (Киев-Махачкала).

Также забавно, что Краснов подчеркнул важность родственных связей, забыв, видимо, как в 2001 году сам же Загид сменил родовую фамилию "Габибулаев" на фамилию жены, и стал "Красновым", а отчество сменил на "Геннадьевич", отрекшись от имени и фамилии отца. Лицемерие и двойные стандарты - одна из главных черт выходца из криминальных кругов 90-х. А его сын, так скучающий за родственниками, успел снять для своего аккаунта в Instagram панораму Москва-сити, роскошный номер, аэропорт. А вот про любимых родственников почему-то забыл. Нет их на фото. 

Заявления о "патриотизме" и ценности родственных связей на фоне пафосных фото дорогих номеров и Москва-сити выглядят по меньшей мере, странно. А по факту, учитывая не первый выезд в страну-агрессор Загида Краснова только за последние 3 месяца, есть все основания полагать, что Красновы ведут бизнес с представителями РФ. Такой себе патриотизм по-красновски.