"Кто будет скандалить - тот выйдет": жители Днепра возмущены сервисом, они с трудом уехали с моря (ВИДЕО)

Screenshot_2002

В летний сезон многие ездят на море, воспользовавшись услугами перевозчиков. Как оказалось, в Днепре с этим сервисом много проблем. Водители могут приехать, спустя часы или вообще не приехать, передает "Горсовет" со ссылкой на пост в "Черный список Магазинов и товаров Днепра. Озерка Днепр" в Фейсбуке. 
 
Хочу всех, кто собирается ехать на море, предостеречь от поездок с AnnaTur. Бронировали места за неделю на 1 августа на 11:00 из Железного порта в Днепр. Обещали комфортабельный, современный автобус с кондиционером. Мы выселились из отеля 1 августа в 10:00 и тут приходит СМС с данными для поездки, но временем 12:00. Объяснили тем, что сломался автобус. В 12:00 никто не приехал. Начали звонить водителю, трубку взял какой-то пьяный мужик с фразой: "Я тут на море отдыхаю, давай ко мне". Позвонила в агентство - дали другой номер. Водитель сказал, что грузится и будет в течении 10 минут. По итогу он перенабрал в 12:45. На мои вопросы и возмущения, что мы уже почти час ждём, ответ:

"Меньше критики, а то будете ещё дольше ждать. Кто будет скандалить - тот выйдет".

Потрясающая клиентоориентированность. В конечном итоге мужчина таки приехал, с еле работающим кондиционером в автобусе, без ремней безопасности и орущей музыкой.

Как отмечают в комментариях к посту, с таким сервисом люди уже сталкивались. Только им вообще отменили транспорт:

Мы в прошлом году с ними ехали. За 10 часов до выезда, нам позвонили и сказали, что автобуса не будет", - пишет Влада Павленко. 

А у Виктории Ивановой за 3 года поездок постоянно возникают какие-то проблемы:

У меня уже в течении трёх лет что я пользуюсь разными нерегулярными перевозками .Постоянно какие то проблемы. Обещают одно, а в итоге горькая реальность. А ты за все платишь немалые деньги и хочешь доехать комфортно. Это печально!

На видео видна вся приветливость и клиентоориентированность водителя от AnnaTur: