Кто в Днепре поддерживает Загида Краснова во втором туре выборов 

AB7DA116-AB1D-43A0-8C64-EA768AED1375

В Днепре местные выборы побили всевозможные антирекорды по подсчету голосов. Так, благодаря подкупу и массовым фальсификациям, одиозному Загиду Краснову удалось втиснуться во второй тур выборов мэра Днепра и украсть победу у Бориса Филатова. 

Сейчас днепрянам предстоит простой и очевидный выбор. Выбор между современным, иногда непредсказуемым, но новым городом Днепр, с красивыми улицами, просторными зелеными зонами, ухоженными придомовыми территориями, современным транспортом. 

И, с другой стороны, - возвращением в «лихие 90-е», ростом преступности и тотальным грабежом  города, которым уже многие годы занимается Загид Краснов.

Горожане никогда не поддерживали Краснова, ведь память у днепрян не такая короткая, как того хотелось бы бывшему “директору горсовета” - так Краснов сам себя называл.

Жители Днепра до сих пор помнят, как 13 лет назад Загид Краснов совместно с Ириной Зайцевой - тогдашним заместителем городского головы, практически уничтожили парк Глобы, превратив его в руины. Зайцева пыталась «отжать» прибыльный парк у города, а позднее там разместились рестораны Загида Краснова.

Подобные коррумпированные чиновники, вроде Зайцевой - вот, кто поддерживает такого кандидата, как Загид Краснов. Ведь именно при его власти им удалось бы снова начать грабить город. На стороне Краснова и представители местного бандитизма, в том числе активисты криминального авторитета Александра Петровского (Нарика). 

Выгоден Загид Краснов и многочисленным ларечникам, владельцам наливаек, нелегальных парковок, людям, которые постоянно занимаются мелким рэкетом и вымогательством. Именно так выглядит поддержка Загида Краснова. Это люди, которые ничего не сделали для процветания города, у них нет ни морали, ни принципов, ни концепции развития города.

Если бы у Филатова не было подобной «оппозиции», ему следовало бы ее выдумать именно такой. Ведь сторонники Загида Краснова не способны на созидание, а только на грабеж и разрушение города.