Летний сезон: в “DMart” можно купить лучшие фрукты и овощи в Днепре

Дизайн без названия (79)

В Днепре наступило долгожданное лето, а вместе с ним пришел сезон овощей и фруктов. И пока в других супермаркетах они только начинают появляться, в “DMart” уже можно найти все, чего только душа пожелает. Супермаркет расположен на улице Ломаной, 2. Также сделать покупки можно через приложение "DMart", а загрузить его абсолютно бесплатно можно в PlayMarket и AppStore.

Для многих лето ассоциируется с арбузами, просто представьте сладкий вкус нежно-розовой мякоти, который помогает справиться с жарой в летний день… Благодаря “Dmart”, Вы можете насладиться арбузами уже сейчас. И самое удивительное - тут можно найти сорт, в котором нет надоедливых косточек. Если же Вы больше любите дыню - супермаркет сможет угодить и Вам, ведь идеально ровные и спелые дыни уже ждут Вас на прилавках. 

Дизайн без названия (83)

 Прилавки супермаркета “Dmart” просто “ломятся” от количества ярких, сочных и вкусных фруктов и ягод. 

Дизайн без названия (89)

 Только тут можно найти такое огромное количество совершенно разных сортов яблок - от кислых зеленых до самых сладких красных. 

Дизайн без названия (85)

 Самые лучшие персики, нектарины и сливы уже созрели и готовы радовать Вас своим нежным вкусом. 

Дизайн без названия (81)

 Белый, розовый, черный, с косточками и без - разнообразие сортов винограда в “Dmart” впечатляет. 

Дизайн без названия (87)

 Если Вы любитель экзотики - в “Dmart” найдется что-то интересное и для Вас, например, сочный королевский манго, кокос или киви голд. 

Дизайн без названия - 2021-06-08T125308.069

В супермаркете также есть огромное количество сезонных овощей, например, свежие летние помидоры и огурцы разных сортов. 

Дизайн без названия (96)

 Зелень абсолютно незаменима на кухне, петрушка сделает любое блюдо ароматным, а укроп придает более насыщенный вкус. Кроме того, зелень можно кушать и в чистом виде, ведь в ней содержится множество витаминов. Такой летний “витаминный букет” можно приобрести в “Dmart”

Дизайн без названия (92)

 А Вы знаете, что красный перец содержит в 6 раз больше витамина С, чем лимон? А еще, все виды перца содержат сахар, белки, жиры, эфирные масла, большое количество клетчатки. Представляете как это полезно? В “Dmart” специально для Вас подготовили огромный выбор перцев. 

Дизайн без названия (98)

 Лето - хорошее время для пикников и овощного гриля на свежем воздухе. В супермаркете “Dmart” можно купить самые свежие овощи для любых Ваших кулинарных идей.

Напоминаем, “DMart” - магазин, который очень ценит своих покупателей, поэтому для экономии Вашего времени в “DMart” есть адресная доставка. Не сомневайтесь, сотрудники магазина тщательно выберут для Вас только самые лучшие товары. Чтобы воспользоваться услугой, нужно разместить заказ на сайте или в приложении и указать нужный адрес. На заказы от 300 гривен в “DMart” действует совершенно бесплатная доставка.