Локдаун в Днепре: в торговом центре мужчина ударил в живот ножом охранника

38114_800x600_2

В Днепре в помещении торгово-развлекательного центра, несмотря на локдаун, неизвестному мужчине очень нужно было в магазин, и он пытался проникнуть в один из закрытых магазинов, где был замечен охраной: при попытке задержания мужчина ударил ножом в живот охранника и сбежал, сообщает "Днепр оперативный" со ссылкой на собственные источники.

Происшествие произошло на улице Боброва, в помещении ТРЦ "Приозерный". По имеющейся информации, 48-летний сотрудник службы охраны заведения заметил, как неизвестный мужчина пытается проникнуть в один из закрытых во время локдауна магазинов. Неизвестный злоумышленник тоже заметил охранника и попытался сбежать. Уже на выходе из ТРЦ сотрудник охраны догнал бежавшего мужчину и попытался задержать, но неизвестный выхватил нож и всадил его в живот охраннику. Злоумышленнику удалось скрыться с места преступления.

На место происшествия вызвали полицию. Камеры видеонаблюдения зафиксировали мужчину, совершившего преступные действия. Правоохранители оперативно отработали все близлежащие улицы района, но похожего по приметам мужчину не обнаружили. 

Пострадавшего охранника с колото-резаной раной живота отвезли в больницу скорой медицинской помощи, где ему провели сложную операцию. Состояние получившего тяжкие телесные повреждения пациента пока не известно. Сотрудники полиции продолжают поиск преступника.