Маршрутка с людьми слетела в кювет и упала на бок: под Днепром скорая попала в ДТП (ФОТО)

пер

На Днепропетровщине вечером, 16 октября, произошло серьезное ДТП с участием маршрутки и автомобиля скорой.  Об этом сообщает Горсовет со ссылкой на ГСЧС Украины в Днепропетровской области. 

Авария произошла в поселке Подлужье Каменского района на 340 километре автодороги национального значения Н-08 с участием маршрутного междугородного микроавтобуса «Volkswagen LT-35», который двигался по маршруту «Кременчуг-Днепр» и автомобиля экстренной медицинской помощи «Citroen Jamper».

От удара «Volkswagen» съехал в кювет и перевернулся на бок. На момент столкновения в маршрутке находились 11 человек, в скорой было трое сотрудников.

В результате ДТП пострадали 6 пассажиров маршрутки. Среди них - трое пострадавших женщин и двое мужчин. В частности, одного мужчину 1983 года рождения госпитализировали в Каменскую городскую больницу скорой помощи, где он пройдет обследование.

пер1

По предварительным данным, все люди, пострадавшие в ДТП, получили травмы легкой степени тяжести. У них ушибы различных частей тела.  На месте ДТП одна пострадавшая, 20-летняя девушка, от госпитализации отказалась.

пер3

Детали ДТП устанавливают правоохранители.

пер2