Мчался на бешеной скорости: 1-месячный малыш и еще двое деток остались без мамы

Screenshot_2146

Страшная трагедия произошла 1 сентября в Светловодске, Кировоградской области. 27-летнюю маму троих детей раздавил легковой автомобиль, который рано утром мчался на бешеной скорости. Остановилось транспортное средство лишь врезавшись в стену торгового центра, передает "Горсовет" со ссылкой на ТСН.

Трагедия произошла на центральной улице Светловодска. Автомобиль на огромной скорости вылетел на тротуар, сбил крышку люка и задавил девушку. После этого легковушка врезалась в здание и отлетела еще на 20 метров.

27-летняя мама 3 детей стояла там утром у терминала возле торгового центра. Девушка вышла в магазин, чтобы купить для месячного малыша детское питание. В больницу пострадавшую привезли уже в агонии.

В крайне тяжелом состоянии с травмой, которая не совместима с жизнью привезли в реанимационное отделение, но несмотря на реанимационные мероприятия, спасти жизнь не удалось», — рассказал главный врач учреждения.

Правоохранители выясняют детали произошедшего.

В автомобиле в момент ДТП находилось 5 человек. Двум из них понадобилась медицинская помощь. По словам медиков, их жизням ничего не угрожает.