Электричка - загляденье! Между Никополем и Запорожьем запускают модернизированный пригородный поезд

алек

Между Запорожьем и Никополем к 30-летию Независимости запустят модернизированную электричку, сообщает Горсовет со ссылкой на пресс-службу Приднепровской железной дороги. 

Накануне Дня Независимости Украины на маршрут Запорожье - Никополь - Запорожье выйдет обновленный пригородный поезд ЕР2-587

Электричку модернизировали в Никопольском моторвагонном депо. Сейчас электропоезд проходит обкатку. Соответствующая комиссия уже приняла его в эксплуатацию.

Между Никополем и Запорожьем будет курсировать модернизированный пригородный электропоезд Р2-587. 

Как сообщили в пресс-службе Приднепровской железной дороги, вагоны сделали как можно более удобными для пассажиров.

В вагонах - удобные полумягкие сидения, металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, светодиодное освещение; в салонах - качественная внутренняя облицовка и линолеумное покрытие. Есть современные санузлы, места для инвалидов и пассажиров с детьми.

Локомотивные бригады будут чувствовать себя комфортнее в обновленных кабинах. Для повышения безопасности движения капитально отремонтировані колесные пары, вспомогательные машины, тормозное и электрооборудование, заменены главный прожектор и буферные фонари.

У вас золотые руки, которым под силу самые сложные задачи, - обратился к работникам депо директор регионального филиала Анатолий Борецкий при приеме электропоезда ЕР2-587 в эксплуатацию.
Это пятый электропоезд, который за неполные три года получил вторую жизнь в Никопольском моторвагонном депо. Обновленные составы курсируют на востребованных пассажирами маршрутах.

 

коле

проав

оле4

коле3

коле2

коле1