На границе с Днепропетровщиной ВСУ уничтожили вражеских диверсантов

военные1200

Вражеская диверсионная группа пыталась проникнуть в тыл к нашим войскам в районе села Добрянка Херсонской области, но благодаря мастерству наших воинов, почти вся ДРГ оккупантов была уничтожена. Об этом сообщил глава Криворожской военной администрации Александр Вилкул, ссылаясь на информацию Минобороны, передает Горсовет.

Также наши подразделения успешно отбили предпринятый после этого штурм со стороны противника, который при этом понес потери в живой силе и вынужден был отступить. 

-Не снижается интенсивность огневого влияния орков по всей линии соприкосновения. В частности, подверглись обстрелам районы населенных пунктов Тополиное, Ивановка, Добрянка и другие. В Криворожском районе оккупанты обстреляли Зеленодольскую громаду, село Марьянское, а в Апостоловской громаде село Новосеменовка. Там повреждено два жилых дома, линия электропередач, на поле возник пожар площадью 5 гектар, на данный момент он ликвидирован. Никто не пострадал.

Продолжается работа по разминированию территорий Криворожского района. Сегодня обезврежено еще две ракеты от "Урагана", 17 кассетных боеприпасов от "Торнадо-С" и один от "Смерча".

Напомним, ранее мы писали о том, как Днепропетровшина пережила 134-й день войны.