Начальник полиции Днепровского района Вячеслав Клешня стал чемпионом мира по дзюдо среди ветеранов (ФОТО, ВИДЕО)

клешня1

Начальник Днепровского районного управления полиции Вячеслав Клешня выиграл чемпионат мира по дзюдо среди спортсменов от 30 лет и старше, в категории до 100 кг, который проходил в Лиссабоне (Португалия) с 21 по 24 октября.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на полицию Днепропетровской области.

Поздравляем начальника Днепровского районного управления полиции Вячеслава Клешню с победой на чемпионате мира по дзюдо среди ветеранов. Он занял первое место в возрастной группе М4 и получил золотую медаль. Соревнования на чемпионате мире по дзюдо среди ветеранов проходят в Лиссабоне (Португалия). Вячеслав Клешня представляет сборную Украины в категории до 100 кг. Поздравляем нашего победителя и желаем ему дальнейших успехов!" - говорится в сообщении полиции.

В то же время начальник Никопольского районного управления полиции, подполковник полиции Александр Клешня, который также  представлял сборную Украины в категории свыше 100 кг, занял почетное третье место в возрастной дивизионе М2 и получил бронзовую медаль.