Наглость зашкаливает: новый вид развода от продавцов в Днепре поражает

Screenshot_2083

В Днепре продавцы придумали новый способ "заработка" - брать деньги и говорить, что вы ничего не давали. Так 19 августа "скупилась" днепрянка Тамара Горобец в магазине «Конфетка» на бульваре Славы 19, рядом с АТБ.

Screenshot_2083

Хочу написать даже не отзыв, а пост негодования.
Насколько бывают бессовестные и наглые люди, точнее продавцы…
Захожу сегодня с сыном в кондитерский магазин «Конфетка». Находится по адресу бул. Славы 19,рядом с АТБ.
В магазине мы были одни, очень милая (на первый взгляд) продавец помогла нам выбрать печенье, взвесила его и озвучила сумму в 52 грн с копейками. 
Я полезла в сумку за деньгами, даю ей 50 грн одной купюрой, держу в руках остальные более крупные деньги, и при этом пыталась найти ей 3 грн. Вообщем пока я пыталась найти эти 3 гривны, она очень ловко и умело, забрала с лоточка 50 грн и спрятала их, я услышала стук закрывающегося ящика. Я ей говорю у меня 3 гривен нету, даю вам 5. А эта наглая женщина заявляет мне так а где ещё 50 грн??!", - пишет Тамара. 

По ее словам она была шокирована такой наглостью:

Тут я и прифигела !!!Говорю я положила  вам в лоток, она мне ничего не знаю вы мне не давали денег…Ну короче когда я ей сказала, что я не дура и все прекрасно помню, какой купюрой и куда ложила и что слышала звук закрывающего ящика в столе, она очень интересно отреагировала. Говорит, что это все не доказуемо и стучала она ногой, а не ящиком и при этом отдаёт мне сдачу с 55 грн.
Забрала я эту сдачу, сказала что совести у неё нету, улыбнулась ей и сказала что больше ни ногой в этот магазин.

Не понятно, на что рассчитывала продавец. На забывчивость, невнимательность или глухоту?

Вопрос, зачем так поступать???(к слову, в этом магазине работают два разных продавца, перед этим я заходила туда, была на смене женщина чуть постарше. Нормально обслужила.)
Решать конечно Вам, посещать этот магазин или нет, просто будьте внимательны при расчёте. Очень неприятно и обидно", - отмечает Тамара. 

Screenshot_2082