Наталья Слаква из Верховцево, которая поет в электричках, произвела фурор в шоу “Співають всі” (ВИДЕО)

гитап

Днепропетровщина полна ярких и незабываемых талантов. Таким человеком является Наталия Слаква из Верховцево. Женщина набрала 100 из 100 баллов в программе "Співають всі". Возможно вы ее видели в трамвае или в электричке. Да, вам не показалось, это та самая Наташа из электрички, сообщает Горсовет.
 
Наталью Слакву из Верховцево хорошо знают в родном городе, правда, пока она местная знаменитость среди простых людей. Она красиво поет и играет на гитаре в электричках и трамваях целых 20 лет!

Наталья призналась, что на заработки в транспорт ей пришлось пойти в лихие 90-е, чтобы выжить. В те годы ее маме попросту не платили зарплату, а жить на что-то нужно было.

Я взяла гитару, которую папа подарил мне на День рождения, и зашла в вагон. Сначала дрожала, как осиновый листик, но со временем все это стало абсолютно своим, – призналась Наталья в эфире шоу «Співають всі!» – Если бы у меня забрали голос и гитару, я, наверное, просто бы зачахла. Жить не могу без этих людей и их взглядов. Это невероятные эмоции и адреналин!

Участница шоу покорила самое масштабное в стране жюри. Ее проникновенное исполнение песни «Роман» из дуэта «НЕАНГЕЛЫ» тронуло за душу. В зале плакали многие, не сдерживали слез даже мужчины.

Судьям также понравилось выступление участницы. Они неоднократно сказали, что Наталья - действительно человек из народа. Женщина очень спокойно вышла на огромную сцену и, как сказал Дядя Жора, «порвала всех в зале». Наша землячка своим выступлением набрала максимальное количество голосов и с результатом 100 баллов прошла в финал проекта.

Держим кулачки за участницу и будем следить за дальнейшими ее выступлениями в эфире шоу «Співають всі!»