Netflix набирает желающих поиграть "в Кальмара" и сразиться за $4,5 миллиона

squid-game-english-subtitles-change-meaning-of-netflix-series-5fdcc56

Netflix запустит реалити-шоу по мотивам популярного сериала "Игра в кальмара". Организаторы заманивают участников самым большим за всю историю подобных шоу призовым фондом. Об этом сообщает Горсовет, ссылаясь на CNN.

Как и в сериале, в программе будут принимать участие 456 человек. Отметим, что это самый большой состав в истории телевизионных шоу. Известно, что реалити будет называться "Игра в кальмара: Вызов". 
Всего в шоу будет 10 эпизодов, на данный момент проводится кастинг для всех желающих принять участие. Кандидатам должно быть не меньше 21 года.

Игроки примут участие в ряде соревнований, навеянных оригинальным сериалом, с неожиданными дополнениями. Их стратегии, альянсы и личность каждого пройдут через испытания на прочность по мере того, как вокруг будут устраняться конкуренты, - сообщают организаторы шоу.

Также организаторы уверяют, что в отличие от сериала, в шоу никто из проигравших не пострадает. На кону будет не жизнь и смерть, а 4,56 миллиона долларов - самый большой призовой фонд за всю историю реалити-шоу.   

Съемки реалити пройдут в Англии, в 2023 году. Принять участие в шоу сможет каждый, нужно просто оставить заявку и заполнить анкету сайте SquidGameCasting.com. 

Напомним, что ранее мы писали о том, что украинская художница изобразила военный Днепр в женском образе.