Ночевала неизвестно где: на Днепропетровщине нашли без вести пропавшую женщину с потерей памяти

женна

В Днепре и области почти двое суток не прекращались поиски без вести пропавшей Гладковой Инны Ивановны. 86-летняя женщина ушла из дома в неизвестном направлении и бесследно исчезла. Родные сообщили о том, что Галина Ивановна себя может не назвать, страдает потерей  памяти, достаточно застенчива и может не обратиться за помощью. Была легко одета, при себе имела кнопочный телефон. Сегодня, 25 ноября, стало известно, что женщина нашлась. Ее нашли патрульные в 15 километрах от дома, сообщает Горсовет.

К нам информация поступила вчера, но во вторник она уже где-то путешествовала, была за городом в 15 км от Кривого Рога. Женщине люди подсказали, как вернуться в город, и нашли уже в городе, по меркам Кривого Рога не далеко от дома.

Если бы она не вернулась в город, все могло бы закончиться значительно хуже. Люди на станции заметили что с женщиной что-то не так и помогли сориентироваться куда идти.

Женщина где-то ночевала. Печально то, что не все готовы помогать, элементарно разместить пост в группе о транспорте или проверить биллинг, - прокомментировала волонтер Татьяна,  которая занималась поисками Галины Гладковой.

По материалам сайта "ДнепрТВ".