Нужны 40 доноров крови: в Днепре спасают Сашу, который поджег себя и вспыхнул, как спичка

спсп

В Днепре в субботу 22 мая, в Приднепровске случилась беда с 6-ти классником Сашей, который при неаккуратном обращении с горючим поджег себя. У него обгорело 65% ожогов тела, сильно пострадали дыхательные пути. Сейчас ему собирают деньги на лечение. Кроме того, очень срочно нужны доноры, 40 человек любой группы крови, сообщает корреспондент "Горсовета". 

Мальчик был с друзьями. Есть предположение, что группа школьников хотела снять эпичное видео в социальные сети, но все закончилось плачевно. К сожалению, школьники часто верят тому, что транслируют в интернете.

На данный момент известно, что мальчик получил 65% ожогов тела и находится в реанимации. Есть ожоги внутренних органов.

Со слов друга пострадавшего, они нашли что-то напоминающее горючее и хотели поджечь лавочку, но весь огонь ветром перешёл на школьника.

Срочно нужны доноры крови

Появилась информация о том, что сейчас срочно нужны доноры крови для спасения 6-ти классника Саши. 

Всех желающих прошу СВЯЗАТЬСЯ с координатором сдачи крови: тел.050-102-88-21 Анна (сестра Саши)

Для Саши Соколенко, ученика 6 класса 27 школы, который получил серьезные ожоги в эту субботу.

Срочно необходимы 40 доноров крови для переливания на операции.

Группа крови ЛЮБАЯ.

 Кровь можно сдать в КП "Дніпропетровська обласна станція переливання крові" на проспекте Богдана Хмельницкого 17 с 8:00 до 13:00 в будние дни.
Для сдачи крови нужно с собой взять паспорт и код ИНН, а также подготовиться правильно к сдачи крови, - написано в сообщении.

Также продолжается сбор средств, у Саши 65% обгорело. Сильно пострадали дыхательные пути. Помогите, пожалуйста, ребенку вернуться к нормальной жизни.

5168 7573 9569 4401
Соколенко Анна Сергеевна.

памям