Очередной жестокий булинг в школе: всем дарили подарки, а Дашу в это время выставили из класса (ВИДЕО)

mama

Очередной школьный скандал разразился в с. Голубовка Новомосковского района Днепропетровской области. Там первоклассницу Дашу выставили из класса и закрыли за ней дверь в то время, когда другим детям раздавали подарки.

Мама девочки считает, что это месть за то, что она отказалась в очередной раз сдавать деньги на школьные нужды, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на СТБ.

32-летняя Евгения говорит, что устала сдавать деньги то на тюль, то на моющие, то на подарки учительнице. Поэтому отказалась внести очередной взнос, необходимый на поздравление детей на День Святого Николая. Женщина считает, что подарки дети должны были получить за счет фонда класса. В результате маленькая Даша не только осталась без подарка, ее еще и выставили из класса, когда их раздавали, и даже закрыли дверь. 

Мама Женя не намерена оставлять такое отношение к ребенку без внимания. Она собирается жаловаться на действия учительницы в райотдел образований. Сама учительница от комментариев отказалась. По телефону сказала, что вины своей не признает.