Ограбление банка в Днепре

банк1

Именно так необычно названы две квест комнаты в центре Днепра, куда можно пойти с друзьями и развлечься в любой день для получения ярких эмоций и прокачки своей логики.

Многие квесты сосредоточены на том, чтобы убежать от конкретной опасности. Но в приключении от Xroom вам не придется иметь дело ни с чем подобным. Вместо этого... вам придется самим стать опасными преступниками! 

Думаете, вы справитесь с напряжением во время ограбление банка? По легенде квеста у Вас запланировано мероприятие, которое посрамит всех преступников прошлого. Ваша команда собирается украсть деньги и драгоценности из хорошо охраняемого и самого безопасного банка страны, и ничто не помешает вам достичь цели.

банк

Конечно, на вашем пути будет несколько препятствий: запертые двери, сложные пароли, камеры наблюдения, сигнализация, wow-эффекты, уникальные загадки и реальная атмосфера банка. Просто продолжай поиски! 

Во время прохождения квеста с вами на связи ваш сообщник и вы по рации сможете брать подсказки, чтобы выиграть квест и уйти от полиции с похищенным. На прохождение квест комнат "Ограбление банка" в Днепре первой или второй части у вас будет 60 минут, сумка с нужным инструментом, ваша команда и логика.

банк2

Квест комнату от Хroom можно посещать всей семьей и брать детей от 7 лет. Самостоятельно дети могут принимать участие от 10 лет. Квесты рассчитан для команд от 2 до 5 человек. 

Цена зависит от количества участников в команде, дня недели и времени суток. Диапазон цен от 550 грн до 1000 грн с команды.

банк3

Квесты находятся по адресам:

Ограбление банка - Пр.Д.Яворницкого 54, вход в арку и направо;

Ограбление банка 2.0 - ул. Шевченко 59 и направо, локация №4.

По правилам посещения квеста необходимо прийти за 10 минут до старта игры. За это время администратор ознакомит вас с правилами квеста, озвучит легенду и ответит на интересующие вопросы. 

Более подробно узнать о квестах можете на сайте или у администратора по номеру: +380986467111