Оккупанты боятся наступать на Харьковщине, - СБУ

Консультация в случае недомогания, номера телефонов для пожилых, вопросы по коронавирусу: Куда звонить в Днепре, чтобы получить ответы

Украинские защитники так эффективно уничтожают врага на Харьковщине, что оккупанты боятся наступать на этом направлении, пишет Горсовет, ссылаясь на новые перехваты телефонных разговоров захватчиков, которые есть в распоряжении СБУ.

Сначала наших просто бросали вперед. Со второй роты. Их мертвыми привезли. На броню прыгали и поехали на зачистку села. А там же всегда ждут и стреляют укропы. Сегодня люди стали отказываться. Россияне отказались, наши отказались, но луганчане уехали, - рассказывает своей матери мужчина, которого рашисты мобилизовали на территории «ДНР».

Он говорит, что отказался идти в наступление под Изюмом и не хочет быть пушечным мясом. Мужчина не собирается подписывать никакие контракты с оккупантами.

Наша миссия – выжить! Слов нет… Россия оставляет за собой руины. Прорваться туда не могут. 9 мая это все не кончится, – резюмирует оккупант.

Что ж, если миссия этих захватчиков – выжить, советуем им поскорее сложить оружие и сдаться в плен. А дальше – каждый будет отвечать за содеянное, говорят в СБУ.

 

Ранее мы писали: Россияне продолжают грубо нарушать международные правила обращения с военнопленными, - СБУ