Особенности арома свечей для массажа и смазки для анального секса

d688cee7ff8245feeaba63f403ca4acea992b695

Романтический вечер с любимым человеком подарит приятные эмоции и поможет расслабиться. Для наполнения спальни любимым ароматом стоит зажечь ароматическую свечу. Ее расплавленный воск не обжигает тело в отличие от обычной, увлажняет и ухаживает за кожей благодаря натуральному составу.

В секс-шопе «No Taboo» есть много пикантных игрушек по доступным ценам и от лучших мировых брендов. Большой популярностью пользуются арома свечи для массажа, которые бывают с различными ароматами (экзотические фрукты, ваниль, шоколад и т.д.).

Каждому гарантируется конфиденциальность, безопасность покупок и качество. В каталоге представлен широкий ассортимент, есть быстрая доставка по всей Украине. Компания более 15 лет на украинском рынке, и имеет безупречную репутацию.

В чем особенности арома свечей для массажа?

Эротический массаж позволит партнеру расслабиться и получить приятные эмоции. Он подготовит его к дальнейшим сексуальным ласкам и фантастическому оргазму в конце близости. 

Что может быть приятнее, чем нежные и легкие прикосновения любимого человека в уютной спальне, наполненной благоухающим ароматом. Поэтому ароматическая массажная свеча – это незаменимое средство для каждой пары.

Выбирая арома свечу для эротического массажа, следует обратить внимание на такие моменты:

  • цена и бренд;
  • дизайн и объем;
  • аромат;
  • функции;
  • основа.

Она изготавливается из натуральных компонентов – соевый/пчелиный воск, масла, алоэ и витамин Е. К главным особенностям относят простое применение и низкую температуру плавления, экономичность и приятную текстуру. 

Легкий аромат наполнит комнату любимым ароматом, а расплавленный воск безопасный и не обжигает тело. Поэтому по мере плавления его можно сразу наносить на кожу для выполнения эротического массажа.

Для тех, кто хочет испытать пикантные сексуальные ощущения рекомендуется анальный секс. Но к нему нужно предварительно подготовиться и получить согласие партнера. Это удовольствие для смелых пар.

Выбираем смазку для безопасного анального секса

Для получения приятных ощущений от проникновения следует купить смазку для анального секса на основе силикона, воды или масла. Она обеспечит интенсивное увлажнение и дополнительную защиту от венерических заболеваний.

При выборе анального лубриканта необходимо обратить внимание на такие факторы:

  • бренд и стоимость;
  • основа;
  • объем;
  • аромат и вкус;
  • функции и др.

Анальная смазка обеспечит безопасность проникновения, длительность секса и подарит новые острые ощущения. Она обладает антибактериальным действием и совместима с секс-игрушками из разных материалов, средствами контрацепции. 

Покупать лубрикант для анала следует в проверенном секс-шопе, где есть гарантия от официального производителя и представлена только сертифицированная продукция.

800px-Gleitmittel_Personal_Lubricants