Отключение воды: произошла авария в некоторых районах Днепра и пригорода (Адреса)

отключение воды 1000

В Днепре сегодня, 22 июня, произошло аварийное отключение воды в пригороде и некоторых районах города. Об этом сообщает Горсовет со ссылкой на КП Днепроводоканал.  

В связи с проведением аварийных работ по ул.Старокозацкая,42 прекращено водоснабжение ул.Старокозацкая, 24÷57.  Водоснабжение будет восставлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ на ТРП 8 по  просьбе Теплоенерго временно прекращено водоснабжение по ж/м Левобережный, 2. Водоснабжение будет возобновлено в течение дня.

В связи с проведением аварийно- восстановительных работ временно прекращено водоснабжение улиц Сташкова, Чекистов, 9 -го Января, Парижской Коммуны, ул. Тихвинская. Восстановление водоснабжения запланировано на сегодня.

В связи с проведением аварийно- восстановительных работ временно прекращено водоснабжение улиц Шевченко, Луговой. (сел. Ново-Александровка). Восстановление водоснабжения запланировано на сегодня.

В связи с проведением аварийно- восстановительных работ по ул. Пролетарской,64 временно прекращено водоснабжение улиц Пролетарской, ул. Возрождения и пер. Пролетарского. Восстановление водоснабжения запланировано на сегодня.

Напомним, ранее мы писали В Днепре разгорелся скандал с больницей Мечникова: что случилось  "Дніпрогаз" модернізував газові мережі у Чечелівському районі