Откровенно о "клубничке" и секретах звезд жанра "18+"

даша

Как получается разговорить и вывести на откровенность тех, кто сделал "клубничку" своей профессией, рассказывает автор и ведущая программы "Сплетни Днепра" Дарина Сухонос-Табацкая.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на Днепр ТВ.

Наверное, сказывается опыт работы в журналистике. Есть люди, которые интересны мне и я их хочу пригласить, а есть люди, которые сами находят меня, пишут, что хотели бы принять участие в программе, бывает по-разному. Я стараюсь всегда смотреть с точки зрения зрителей: кто был бы им интересен в кадре", - говорит Дарина Сухонос-Табацкая о творческой кухне своего проекта.

По словам Дарины, в программе "Сплетни Днепра" люди могут говорить все без цензуры, это сродни исповеди, кроме того, ей удается стать своего рода психологом на час, поэтому "герои" легко делятся своими самыми сокровенными секретами.

Весной, когда записывали интервью, было сложно договорится с Арсеном Мирзояном, но в итоге он так разговорился, что пришлось на полчаса задержать его концерт в Днепре.

Из тех, кто подпадает под формулировку "Клубнички" ей запомнилось интервью со стриптизером, с ню-фотографом, с актрисой жанра "18+".

С ней мы сделали две программы. Это было очень резонансно, потому что у нас люди еще не готовы слушать про изнанку такой профессии, которая, например, в Европе вполне легальна, - говорит Дарина. - Кроме того, каждый герой произвольно рассказывает у нас то, что так или иначе подпадает под категорию "18+": то ли фраза получается, то ли проскакивает нецензурное слово. "Ой, извините, а, у вас же можно", и мы не запикиваем сказанного", - говорит Сухонос-Табацкая.

Напомним, "Сплетни Днепра" - острые вопросы без цензуры для тех, о ком вы шепчетесь за глаза.
Все сплетни Днепра в одной программе. Герои, о которых говорят за глаза, открывают свои секреты и тайны. Правда из первых рук об известных днепрянах и гостях города. Канал для тех, кому интересно узнать больше, кто читает светскую хронику и следит за жизнью Днепра и страны.