Партийная ячейка в Днепре начала охоту на ведьм и "врагов народа"

247245140_4484932984888297_6052997419130788680_n

Люди Коломойского из числа «слуг народа» не только возглавили партию Кличко на Днепропетровщине, но и превращают УДАР в КПСС имени дорогого Игоря Валерьевича.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на пост в Facebook нардепа Андрея Денисенко (VIII созыв Верховной Рады).

Это партийная ячейка теперь носит все признаки тоталитарной клановой секты – охотой на ведьм, паранойей, непубличностью и секретностью, - считает нардеп.

Так, после публикации Украинской правды, Цензором и другими сайтами информации о том, что областное отделение партии УДАР возглавил Святослав Олейник, а городское -  слуга-нардеп Кирилл Нестеренко, со своей должности в областном штабе была уволена девушка, отвечавшая за партийный учет и контроль.

С дикой и абсурдной формулировкой как для публичной и открытой европейской политической силы, каким строили УДАР до последнего времени – «за утечку информации и связи с Геннадием Корбаном»!

И это при том, что источником моей такой почему-то сверхсекретной информации о руководящих кадрах штаба УДАРА была совсем не эта репрессированная дама, вся вина которой перед партией и ее новыми областными вождями заключается в том, что ее муж является депутатом одного из райсоветов от политической партии "Пропозиция".

Ну чем не «член семьи врага народа», мешающий строить светлое приватовское будущее в отдельно взятой области?" - вопрошает Андрей Денисенко.