Патрульные Днепра остановили водителя мопеда с 95 закладками

закладки6

Сегодня ночью на проспекте Поля экипаж патрульных заметил водителя мопеда, который управлял транспортным средством без мотошлема. Его решили остановить. Впрочем, водитель, остановившись, бросил двухколесный и бросился бежать прочь. Убегая, мужчина выбросил телефон и коробку из-под него. Полицейские догнали гражданина и задержали.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на патрульную полицию Днепра.

Во время поверхностной проверки у задержанного, жителя Харькова, патрульные обнаружили в кармане шорт два пакета. В одном было 8 свертков с неизвестным веществом, похожим на наркотическое, а в другом - 58. Также 24-летний мужчина сообщил, что в коробке из-под телефона, которую он выбросил, тоже находятся 29 свертков с запрещенным веществом", - говорится в сообщении.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла телефон и 95 пакетов с неизвестными веществами, похожими на наркотические.

Инспекторы также составили на водителя административные материалы за нарушение правил дорожного движения и доставили его в отделение полиции.

закладки

закладки2

закладки3

закладки4