Пенсионерка создала в Днепре райский уголок

klumba-730x550.jpg

В Днепре пенсионерка Нина Евгеньевна самостоятельно создала прекрасную клумбу и ухаживает за цветами, выделяя на это средства из собственной пенсии. Передает «Наше місто» со ссылкой на Фейсбук-группу Вся жизнь о Фрунзенском. Днепр. 

О самоотверженном труде женщины рассказала в соцсети местная жительница Юлия Слисаренко. По ее словам, для полива цветов и молодых деревьев Нина Евгеньевна носит по 30-40 тяжелых ведер воды в день.

image-335.png

«Нину Евгеньевну особенно хочется отметить. Ее прекрасные цветы никого не оставляют равнодушным. Если бы вам дали безжизненный кусок земли, вы бы смогли из него что-нибудь путное сделать? — А она смогла. Без чернозема, без рассады, без рабочей силы в конце концов. Только захватив свою любовь к этому. И деньги из своей пенсии… (здесь догадается каждый)», — написала Юлия.

image-336.pngimage-337.png
Юлия поблагодарила Нину Евгеньевну за ее инициативу и желание сделать жизнь всех жителей района прекраснее. По ее словам, результаты труда пенсионерки очевидны, а вот о расходах на содержание клумб она предпочитает не говорить. Поэтому Юлия предложила жителям района оказать Нине Евгеньевне посильную материальную помощь для продолжения ее нелегкого, но нужного всем дела.