Питбуль рвал зубами мальчика со всей силы: под Днепром скорая не приехала спасать ребенка

ддщщ

Вопиющий случай произошел в Днепропетровской области в городе Покров. Собака бойцовской породы, которую вывели гулять без намордника, ошейника и поводка, набросилась на ребенка и сильно покусала. Страшно даже подумать, что могло бы произойти с 11-летним мальчиком, если бы не случайные прохожие, которые в прямом смысле слова, спасли ребенка.  

Об этом корреспондент "Горсовета" узнал из сообщения Татьяны Авдеевой. 

По словам Татьяны, случайными прохожими оказались Иван и Марина Чабанец. Мужчина по имени Иван увидев, что собака набросилась на мальчика, мгновенно отреагировал. Он силой схватил пса и оторвал его от ребенка. Даже после этого мужчина не оставил мальчика одного и сам отвез его в больницу, как оказывается, скорая не приехала на вызов. 

бои

Татьяна называет спасителя Героем и благодарна ему за помощь. 

Женщина обращается к собачникам особенно больших бойцовских пород с просьбой не забывать одевать на своих подопечных намордник и ошейник. 

"Не будьте безразличны к безопасности окружающих. Подумайте о том, что в округе взрослые и дети, которым может угрожать опасность ваших питомцев. Поймите, хватает уличных собак, чтобы их бояться и опасаться.

Будьте предусмотрительны и осторожны", - прокомментировала случившееся ЧП в собакой Татьяна Авдеева.  

ахо