Плеяда лизоблюдов и у..банов: российские полковники обсуждают военное руководство

Screenshot_1

Журналисты программы Схемы на Радио Свобода получили записи разговора двух российских полковников, обсуждающих руководителей так называемой «спецоперации». Полковники обсуждают военное руководство, а также призывают бомбить мирные украинские города, пишет Горсовет.

Записи передали Схемам представители одного из украинских разведорганов, разговор датирован 14 апреля. По информации журналистов, один из собеседников — российский полковник Максим Власов, руководивший ракетными дивизионами при обстреле Мариуполя в 2015 году, в результате чего погибли 30 мирных жителей. Он находится в украинском розыске с 2018 года. Его собеседник – уроженец Винницкой области Виталий Ковтун, военный медик в российской оккупационной армии. У последнего в Украине живут две сестры и племянники.

Осторожно: дальнейший текст и видео содержат нецензурную лексику!

[Министр обороны России Сергей] Шойгу – это полностью некомпетентный профан, б***ь. Профан в своем деле. Но это не его дело вообще б**. Просто шоумен, б***ь, – говорит Власов.

Screenshot_2

Шойгу — гон***ище, б***ь, контрактников нет — конечно, откуда они будут, с*ка? Им платили по 30 тысяч зарплату, б откуда их набрать? – оценивает действия российского министра Ковтун.

Власов сравнивает полномасштабную войну России против Украины с советско-финской войной и заявляет, что ситуация «один в один, вообще как по шаблону, на ***, пошли», а в российской армии «потери страшные, ребят наших, б** *ь».

Обсуждают и Дворникова:

Наплодили целую плеяду лизоблюдов-у***нов. Вот этот Дворников, вообщем, легенда по ует***ству. Конченый вообще, просто конченый. Это он какой-то сейчас придумал "антибендеровский бросок"... Ну, короче, это вообще конченый, безумный идиот, — комментирует Власов.

Ковтун также недоволен командующим войсками восточного округа РФ Александром Чайкой:

Я с вилами скоро пойду, б***ь, к „кремлевской“ площади, его в рот. Наплодили, б***ь, генералов, всяких там, Чаек-х***ок, б***ь. И остальное, б***ь. Сначала людей положат, а потом, с*ка, б***ь, ждем, пока они наших положат, б***ь. Они взбодрились, есть, б***ь. Почитай, что они там пишут, все довольны.

Screenshot_3

Ковтун, несмотря на наличие многочисленных родственников, в Украине, говорит:

Они хотят, чтобы пехота шла, б***ь, артиллерия работала, й***ный в рот, еб**те на расстоянии, тратьте, н***й, эти бомбы, б***ь, их дох*я просто, бросайте их, н***й. Даже если не туда попали, б***ь, пусть начинают бояться, б***ь, еб**те по вокзалам, б***ь, еб**те по железным дорогам, н***й.

…Должна, б***ь, в Киев и Верховную Раду прилететь ракета, б***ь. Все, н***й. Почему не прилетела, б**? Я не понимаю, с*ка, его ты Путин, пи***ас, б***ь! Почему не прилетела ракета в Киев?..

Журналисты Схем связались с Ковтуном и спросили, почему он придерживается столь радикальной позиции. Военный отрицал, что призывал бомбить мирные города, а после - пригрозил пожаловаться в ФСБ. Когда услышал свой же голос на пленке с критикой военного руководства, бросил трубку. Максим Власов практически моментально прервал разговор.

Ранее мы писали: "Все х*..во. Жрать нечего. Сегодня йорка ели": окупанти знову почали їсти собак