
Под Днепром, на пляже Голубого озера возле города Каменское, крупная собака без намордника набросилась на мужчину, отдыхающего на пляже.
Об этом сообщает “Горсовет” со ссылкой на Телеграм-канал “ХД”.
Нам пишут: «Люди были в полном адеквате. Они жители Елизаветовки и хотели что бы дети искупались на пляже. Охранник начал выступать, злоупотреблять служебным положением. Дальше он толкал этих людей, им как бы 50+, имел бы совесть. Но потом продолжение на видео. Запшикал мужчину баллоном, и пустил собаку. Мусора разбираться не стали, при них охрана кидалась на женщин, та же собака волокла женщину по полу за ногу, а полиция тупо свалила», – говорится в сообщении к видео.
Предполагают, что собака могла учуять запах алкоголя от отдыхающих, но то, что она была без намордника, а сам охранник не смог с ней совладать, – привело к печальным последствиям.
Видео – Телеграм-канал “ХД”.