Под Днепром пенсионерка меняла внешность и получала кредиты

Пенсионерка из города Синельниково Днепропетровской области придумала мошенническую схему для получения кредитов в банке. Она постоянно меняет внешность и паспорта, но ее преступную деятельность все равно раскрыли.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на страницу сооснователя Монобанка Олега Гороховского в Facebook.

Сенсация! Бабушка Арьи Старк живет в Украине. Бабушке 60 лет, она из города Синельниково, Днепропетровской области. Неоднократно судимая по 190 статье УК (мошенничество). Раньше торговала поддельными и украденными паспортами. Со временем бизнес по торговле паспортами сжался, так как почти всё её окружение отловили и посадили и ей пришлось «идти на дело» самой, - пишет Гороховский.

По его словам, женщина меняет облики и паспорта, и пытается получить кредиты в украинских банках.

Вот только некоторые из её безрезультатных попыток взять кредит в моно. Посмотрите какие маски из храма Многоликого она использует. Особенно ей хорошо в маске старухи Шапокляк (первая в нижнем ряду), имхо. Поговаривают, правда, что это даже не бабушка Арьи, а сам безликий Якен Хгар, в связи с завершением последнего сезона «Игры Престолов», уже почти два года пытается открыть карту IRON BANK, но я не очень в это верю, - сообщает сооснователь Монобанка.