Под Днепром вора привязали скотчем к столбу: украл крекеры за 30 грн

марод

В Каменском Днепропетровской области сегодня, 26 июня, в магазине поймали вора. Молодой человек хотел украсть упаковку крекеров, которые стоят 30 гривен. Но вору не повезло, его тут же заметили бдительные продавец и охранник, которые и задержали "на горячем", передает Горсовет со ссылкой на Любимый город. 

Инцидент случился сегодня утром в магазине «Ассорти». Этот магазинчик находится на перекрестке улиц Айвазовского и Неженской.

Покупатели и свидетели случившегося быстро отреагировали на ЧП. Вора привязали скотчем к ближайшему столбу, чтобы проучить негодяя. Как известно, во многих городах, где попадались мародеры, их также привязывали к столбу и с них снимали штаны. Но в этот раз в Каменском на такой шаг почему-то не решились, а может быть им помешал оперативно прибывший наряд полиции, который был вызван. Они спасли вора от самосуда, забрали задержанного с собой. Что будет с грабителем, будет решать суд.

Напомним, ранее мы писали В Днепре произошло серьезное ДТП: перевернулся автомобиль (Фото)  У Дніпрі яхт-клуб «Січ» облаштував пішохідний простір вздовж Набережної Перемоги