Под Пологами оккупанты неоднократно насиловали женщину за то, что не сдавала своих

насилие насильник изнасиловал

В Запорожской области российские военные неоднократно насиловали 30-летнюю женщину.

Как сообщили в Силах обороны Запорожского края, 14 апреля пришло сообщение от гражданки о том, что ее родную 30-летнюю тетю несколько раз насиловали оккупанты. Происходило это у нее дома в селе Новозлатополь в Пологовском районе Запорожской области.

российские военные неоднократно насиловали ее из-за того, что она не рассказывала нужную информацию о жителях села. Она отказывалась выдавать мужчин, принимавших участие АТО (ООС), а также предоставлять информацию о других местных жителей.

Наши представители спецслужб и разведки имеют поименные списки временно находящихся в этом или в других оккупированных районах вражеских подразделений. Каждое русское животное в ближайшее время ответит за содеянное, перед законом Украины или перед Богом. Совы выходят на охоту крыс и мышей ночью. Пишите записки домой и приятных снов, оккупанты, - говорится в официальном источнике.

Напомним, ранее мы писали Під Запоріжжям воїни самовіддано тримають оборону, місцями здійснюють контрнаступальні операції Оккупанты открывают огонь: Украина третий день без гуманитарных коридоров