Показали свой класс! Дзюдоисты из Днепра домой привезли 5 медалей

спор

Спортсмены-дзюдоисты из Днепра на чемпионате Украины по дзюдо показали достойный уровень подготовки. Соревнования проходили на прошлой неделе, в них участвовали младшие кадеты, спортсмены до 17 лет. 612 участников разыграли медали в 17 весовых категориях среди юношей и девушек. В чемпионате приняли участие не только спортсмены из Украины, также были соперники из таких стран, как Молдова, Нидерланды, Венгрия и Румыния, сообщает Горсовет со ссылкой на Днепр Спорт NEWS.
Отличный результат показали дзюдоисты из Киева. В общекомандном первенстве они взяли 9 золотых, 8 серебряных и 8 бронзовых наград. II место досталось харьковчанам (2-0-2). На третьей ступеньке, взяв 2 золотые награды, находятся львовяне. Всего медали завоевали представители из 17 регионов нашей страны.

Какие медали взяли днепряне

Спортсмены из Днепра на чемпионате Украины U17 показали достойный уровень подготовки и завоевали 3 серебряные и 2 бронзовые медали.