"Приятно любить свой город и гордиться им": нардеп из Днепра о конструктивном диалоге центральной и местной власти

ленн

Нардеп из Днепра от партии "Слуга Народа" Юрий Мысягин на своей странице в Фейсбук написал о том, что выступает за конструктивный диалог между центральной властью и местным самоуправлением. По его мнению, благодаря такому сотрудничеству город получит намного больше и уже видны существенные результаты, сообщает корреспондент "Горсовета".

На смену войне пришло понимание

"Раньше, война на уничтожение между центральной властью и муниципалитетами была неотъемлемой частью украинской политики.
Все видят к чему это привело...(Теорию игр никто учить не хотел)
Однако на смену войне пришло понимание о необходимости синергии, кооперации и взаимоподдержке.
Мой родной Днепр, как один из локомотивов нашей страны, делает все, чтобы это сотрудничество приносило максимальную пользу своим гражданам.
Одним из примеров этому служит пополнение списка объектов в проекте «Большого строительства», - прокомментировал Мысягин.

 

Плюсы сотрудничества

По мнению нардепа Мысягина, благодаря работе депутатского корпуса, министра Алексея Чернышова и городской власти на условиях софинансирования планируется реализация новых масштабных проектов в Днепре:

* реконструкция инженерных сетей и инфекционного корпуса Днепропетровской городской детской клинической больницы №6;
* реконструкция части хирургического корпуса Клинического объединения скорой медицинской помощи под операционный блок и отделение интенсивной терапии политравмы;
* реконструкция части терапевтического корпуса Клинического объединения скорой медицинской помощи под Центр острой кардиоваскулярной и цереброваскулярной патологии;
* реконструкция админздания по Слобожанскому проспекту под центр предоставления административных услуг "Прозрачный офис".
Децентрализация не о обособленности громад, а о сотрудничестве всех уровней власти.

Помогают Днепру становиться лучше

"Хочу от себя лично поблагодарить Бориса Филатов, Алексея Чернышова, Юрия Киселя, Валентина Резниченко и всех коллег из депутатского корпуса, кто помогает Днепру становиться лучше!

Днепр демонстрирует огромный темп развития и потенциал. Приятно не только любить свой город, но и гордится им!", - написал на ФБ странице Юрий Мысягин.