Прохожие оттягивали питбуля и били палками: в Днепре собака покусала женщину и ее пуделя

пртм

В Днепре на 12-м квартале произошел вопиющий случай. В одном из дворов по улице Козака Мамая питбуль напал на женщину, которая выгуливала собаку. Пес настолько сильно уцепился в нее и ее пуделя, что прохожим, которые увидели происходящее, пришлось спасать их, отбиваясь палками из мусорного бака. Об этом сообщает Горсовет со ссылкой на пост Инны Раджаповой.

Сейчас Инна после нападения собаки находится в 16-й больнице в отделении травматологии. Женщина, пострадавшая от зубов питбуля, просит сообщить, возможно, кто-то знает хозяина животного. Для Инны очень важна эта информация, возможно собака была больна бешенством.

Сегодня в 7 утра на улице Козака Мамая в районе 4го дома на меня напала собака, похожа на питбуля. Окрас коричневый с белым. Я своего пуделя успела поднять на руки. Питбуль покусал меня за обе кисти рук и мою собаку за лапы и за хвост.

Прохожие оттягивали эту собаку и били палками из мусорки. Хозяев собаки я не увидела. Как мы вырвались, я не знаю. Дома вызвала скорую, нахожусь в 16 больнице в травмпункте. Помогите найти хозяина питбуля!!!

За собакой нужно следить 10 дней, чтобы убедиться, что он не заражён вирусом бешенства, - написала в сообщении Инна Раджапова.