Редкая мистическая зеркальная дата: не забудьте загадать желание

Zerkalnaya_data_22_02_22-1 (1)

22 февраля наступит уникальная зеркальная дата или так называемый День шести двоек. Это полная зеркальная дата, которая одинаково читается с двух сторон. Такое сочетание цифр считается мистическим. Что оно сулит, расскажет "Горсовет".

22.02.2022 еще носить название даты-палиндрома. Такое сочетании очень редкое, его наделяют мистическими свойствами:

  • 22.02.2022 - это 22 вторые лунные сутки.
  • 22 февраля 2022 года - это вторник. Второй день недели.

Как мы ранее сообщали, двойка символизирует объединение двух стихий в единое целое - людей, энергий, ситуаций. Это лучший момент наладить отношения или завести приятное знакомство, кардинально изменить жизнь. В этот день вся Вселенная на вашей стороне. Но только если ваши мысли позитивны, а поступки несут добро, развитие и помощь. 

Любое начинание в этот день может быть судьбоносным и будет иметь хорошее развитие. Также этот день считается удачным для заключения брака, контрактов, смены места жительства и принятия кардинальных решений в вашей жизни.

Не забудьте в этот день составить планы на ближайшее время, год, пять, а также карту желаний. А весь день нужно провести на позитиве.

В этот день нельзя ссорится, конфликтовать, выяснять отношения с бранью и криками. В такие даты все ваши слова, эмоции и поступки будут зеркалить на вас с максимальной отдачей.

В текущем тысячелетии насчитывается всего 60 зеркальных дат, включая 22.02.2022.