россия готовится перебросить на территорию нашей страны еще 10 тысяч добровольцев, - Арестович

арестович

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович рассказал, что россия готовится перебросить на территорию Украины около десяти тысяч добровольцев. Он предполагает, что это произойдет в середине мая. Об этом Арестович рассказал в интервью в программе Фейгин Live вечером 1 мая, пишет Горсовет.

Некоторые признаки указывают, что нам готовят «зерг раш» Это компьютерная игра популярная. Там есть такая нация зерги – насекомые. И поскольку земляне и еще одна нация бьют высокотехнологичным, то эти просто массой заваливают  Мы видим по этим людям, которые пытаются пополнять сейчас пехотные подразделения российской армии, что они не специалисты, не артиллеристы, не танкисты. Набирают деклассированные элементы. Им одевают какой-то старый камуфляж, дают сапоги 51-го года, автомат – 47-го и каску – 43-го. Героически посылают в бой. Что самое удивительное? Добровольцев хватает. Их много. У них есть одно большое достоинство, вернее два, их много и они добровольцы. И масса недостатков, которая заключается в том, что они ничего не умеют, военной силы из себя не представляют, а представляют только живую силу, но это тоже ненадолго. 30% из тех, которые зашли, в течении двух недель только живые и на поле боя. Часть разбежалась, часть уничтожено, – рассказал он.

Арестович прогнозирует, что этих добровольцев может быть около десяти тысяч. Однако они не выживут на нашей земле.

По моим прикидкам, по сумме данных, я вижу, что добровольцев может быть накоплено к середине мая тысяч 10. И вот они героически куда-то пойдут. Вопрос куда? И это будет похоже на вторжение китайских добровольцев в корейской войне, когда они волнами останавливали высокотехнологическую армию. Но вот только есть две большие разницы: в том, что два нуля надо отнять и получится десяток тысяч. Я вот думаю они там Кремле совсем с ума сошли? Вот они кинут на нас этих людей. С какой целью? Мы перемололи элитные дивизии российские, что нам эти добровольцы. Успевай менять стволы пулеметов, что называется. Мы их уничтожим, – подчеркнул он.

Ранее мы писали: Россияне планировали сбить пассажирский самолет на своей территории