Сегодня 7 районов Днепра останутся без света: проверь свой адрес

свет14

Сегодня, 29 июня, в Днепре, в связи с плановыми работами, отключат свет в 7 районах города, сообщает "Горсовет".

Электроэнергии не будет по следующим адресам: 

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:

С 8:00 до 18:00: 
переулок Черкасский 1-19,16-20,28-40,29,45,49, 145-159, 176-186, 181,193, 192-198, 57-95,102,104,110,114,118,
улица Черкасская 26-42, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62,64-90,
улица Чигиринская 2-16,3-17,
улица Юдина 2,
улица Внешняя 53,108,
улица Рельефная 81
улица Ровная 1-23; 18-32;
улица Назарова 2-12; 1-17;
улица Сибирская 1-33, 2-66,
улица Магазинная 1-63, 2-24,
улица Байдаковская 13-21, 2-30,
улица Деревлянская 1-11, 2-8,
переулок Кибальчича 1-17, 29-55, 2-32,
переулок Нагорный 30-42,37,44,
проспект Свободы 1a, 3,3А, 84-186, 95,97,101-171, 190-216,171-183,
улица Кохановсккая 1-87, 2-78,
улица Орловская Таромское1-5,
улица Старый путь 12-66, 13-39,
улица Яремчука 3-43,2-82,
переулок Промышленный 1-5, 2-8.
улица Кошевая 1а-5,10,16.
улица Полесская 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76, 1-91,
улица Мукачевская 57-99 / 2,99 / 1-119, 103-119,119а, 122-154, 78Б-120, 85-99,
переулок Варяжский 1-13, 4-18, 2а, 2в,
улица Абая 33-65, 40-565,
переулок Белорусский 1-5, 2-10,7-23, 12-26,
улица Заслонова 1-9, 22-26,
улица Дружбы 1-7, 2-20,
улица Звездная 39-65, 44-66, 1А, 1-37,2Д, 2-42,
улица Кедровая 1-43, 2-36,
улица Курильская 1-33, 2-36,
переулок Товарищеский 1-3, 2-6,
улица Приовражная 14-50, 17-61, 1-15, 6-14.
улица Ивана Вышенского 1-21, 2-18,
улица Товарищеская 1-23, 2-28,25, 30,32.
улица Дарвина 33,35, 39а, 41, 47-101, 38-118,
переулок Исполкомовский 3,13,15,
улица Кулешова 18-24,51-71,
переулок Лесной 9-71,14-92,
улица Лесовая 154,7а, 7б, 7в, 7г,
переулок Лояна 3, 4,8,
улица Каштановая 3,
улица Семена Бардадима1-5, 2-10,
улица Гвардейская 2-14,3-7,
улица Ганны Барвинок 2-6а
переулок Варяжский 1-13, 4-18, 2а, 2в,
переулок Белорусский 1-5, 2-10,7-23, 12-26,
улица Дружбы 1-7, 2-20,
улица Андрейченко 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70Д, 70г, 70а, 78 / 1,78,72,74,76а, 76б, 76а, 76,
улица Геологическая 34-64,
улица Сахалинская 1а-33, 4-26,
переулок Крутой 1-15, 2-24
улица Покровская 1-33, 2-16,
улица Дорогобужская 13-21, 12-14, 17 "б", 17 "в",
переулок Покровский 1,1А-9а, 2-16.
улица Кшиштофа Косинского 32-60,23-51.
переулок Двинский 1-17, 4-8,
улица Садовского 1-45, 4-26, 47,47a
вулица Лавандова 58,
улица Герцена 21а-61, 24а-48,
улица Вагнера 44-48, 59-63,

С 8:00 до 17:00:

улица Караваева 4-20, 27
улица Александрова 3, 26,
проспект Ивана Мазепы 1,3,
улица Владимира Самодрыга 15-27, 20-32
улица Николая Зерова, 26

С 9:00 до 17:00:

улица Автобусная 3-35, 2-42,
улица Алчевская 2-24,
улица Беломорская 1/1,
улица Вильямса167,
улица Ново-Степная 1-19, 2-24,
улица Приазовская 1-35, 2-32,
улица Кондратюка 282-290, 382-392, 319-343,

С 10:00 до 16:00:

улица Ганны Барвинок 1-27, 66-98,
переулок Грузинский 1-3, 2-4,
улица Корсунская 1-5, 2-18,
улица Семена Бардадыма 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118,
улица Погорелая 66-72,3-59, 10-62,
улица Старобазарная 71-79, 26-40,
площадь Сентябрьская 1,5,7, 4-12,
улица Крепостная 98-100, 101-111,102-106.
улица Речная 1-29, 4-24,
улица Алеутская 12/1,
улица Тарана 6-28, 9-41.
улица Грузинская 1-25,2-36,
улица Фатимы Гафуровой 14-18б,
улица Сеченова,
улица Хотинская,
улица Караваева, 31.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:

С 8:00 до 17:00:

улица Кука 2-14,1-11,
переулок Познанского,
улица Терпигорева 12-38,
переулок Терпигорева 4-8, 34,
улица Познанского 28-56,21-37,
переулок Копылова,
улица Скляренко,
дачи Спутник,
дачи Золотая осень.

С 9:00 до 17:00:

улица Мономаха, 25-31, 25а, 31а.

АНД РАЙОН:

С 8:00 до 17:00:

улица Марко Вовчок 11-41,8-10,2-6,9;
улица Смоленская 2-42, 3-5;

С 9:00 до 17:00:

улица Белореченская 70-94, 77-97,
улица Беринга 32,34,42,
улица Добролюбова 65-89, 70 / 2-98,
улица Киевская 69-89,
улица Ковеля 13-17, 23-37, 32-38,
улица Ковеля 2-30, 3-7,
улица Корецкого 1-15, 6-14,
улица Лесная Город 1-15, 6-14,
проспект Металлургов 76-110,
улица Параллельная 9,
улица Проектная 1-21, 2-16, 20-32, 21-33
улица Фланговая 57-113, 60-108
улица Универсальная, 13а, 15,17,19,
улица Коммунальная, 1-2, 2-8,
улица Богомаза, 25-29, 22-58,
улица Парниковая, 7-21, 8-20,
переулок Березовый, 1-10,
переулок Богомаза, 1-6,
переулок Радомский, 1-7.
улица Моховая 70-86,62,64,68,97а, 60-30,35-75,75а, 77-95-97,
улица Рабкоровская 27-31, 13-25,
улица Резервная, 15-31,12-42,
переулок Шпаков, 20-30,
улица Чернявского 25

С 9:00 до 20:00:

улица Байкальская 47-51;
улица Менделеева 51-65,52-82, 67-117,82-90;
улица Верещагина 32-52,35-55;
улица Репина 6-30
переулок Федосеева 119-133;
улица Варшавская 2-42;
улица Воронежская 68-86

САМАРСКИЙ РАЙОН:

С 8:00 до 17:00:

улица Апостоловская 2-46,1-31,
улица Воспоминаний 192-200,283-315,
переулок Гороховый 8-16,7-9, 1, 2
улица Кожедуба 35-47,36-46, 29-35,24-28,
улица Гвая 2-46,1-47
улица Мачтовая 1-43,2-50

С 9:00 до 17:00:

улица Анапская 2-18, 1-29;
улица Илларионовская 85-121, 92-146;
улица Вагонная 2-12, 16-28, 3-9, 13-23;
улица Кондукторская 9-25, 31-55, 6-24, 28-46;
улица Алексеевская 1-17, 2-16, 7а;
улица Локомотивная 1-21, 2-20;
улица Песочная 2;

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:

С 8:00 до 18:00:

улица Жемчужная 12-34,27а, б, в, 29в-53,
улица Заповедная 25-83, 36-94,
улица Шахтерская 1-27, 2-20,
улица Новоколхозная 2-14, 11-55,81,83,
улица Постовая 64,66.

С 9:00 до 17:00:

Поселок Краснополье,
Улица Малая,
Криворожский проезд,
улица Павелецкая 72-90,125-169,
улица Ново-Павелецкая 21-53,24-56
улица Татарская (34а-38е № с буквам), 37-77,40-68,
улица Отважная 1-39,
улица Дивизионная 2-8,3а, 5,5а, 7а, 16,16, 25а
улица Всенародная 37-89, 50-108,
улица Казацкая 1-17,2-20,20,22, 40а, б, 44

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:
 
С 9:00 до 20:00:

переулок Блока 1,2-4,18-20;
улица Светлова 5-19,4-20, 1-9,2-16;
улица Уездная 1-5,2-4;
переулок Сорочинский 1-19,2-4

СОБОРНЫЙ РАЙОН:

С 9:00 до 17:00:

проспект Яворницкого, 28, 26б, 30, 32,
улица Ефремова, 1, 3а, 3б, 7.

Подписывайтесь на Горсовет в Facebook