Сегодня поедут в зону ООС: шесть мотопомп передала мэрия части А1126

шеф

22 ноября мэрия Днепра передала воинской части А1126  шесть мотопомп. Приурочили это ко Дню Десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины, сообщает Горсовет.

По словам заместительницы командира роты огневой поддержки по морально-психологическому обеспечению воинской части А1126 Дианы Клименко, предоставленное оборудование поможет нашим ребятам на передовой откачивать воду. В такую погоду в блиндажах и окопах ее собирается достаточно.

шеф1

Как сообщила Диана Клименко, она выражает слова благодарности за помощь мэру Днепра Борису Филатову. По ее словам, сегодня мотопомпы транспортируют в зону проведения ООС. 

Важно сказать, что кроме мотопомп, мэрия также оказывает помощь этой воинской части офисной техникой, оборудованием, деньгами. Для части также закупают необходимые стройматериалы.

шеф2

Василий Тисленко, старший инспектор сектора мобилизационной и оборонной работы управления департамента общественного порядка и гражданской защиты заявил, что за 6 лет оказали помощь этой части на миллион гривен.

Мы обновили огромные хранилища, казармы. Передавали генераторы, тепловизоры, устройства видеонаблюдения и т.п., - сообщил Тисленко.

Напомним, ранее мы писали Гражданин Армении руководил бандой вымогателей в Днепре. Есть фото и видео задержания