Сегодня в Днепре не будет света (АДРЕСА)

8 районов Днепра сегодня могут остаться без света

Сегодня, 19 февраля, в Днепре, в связи с ремонтными работами, несколько районов города останутся без света.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на ДТЭК "Днепровские электросети".

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Центральный район:

проспект О.Поля, 59;
Соборный район:
улица Горяная 1, 2, 1-11а,2а,
улица Крутая балка,
улица Победная, 30
ж/м Победа
проспект Героев 4, 4а, 6, 9
тупик Строительный 12

Амур-Нижнеднепровский район:

улица Богомаза 61-85,60-84
переулок Глухой 1-3,2-12
тупик Орельский 1-3,2-16
улица Парникова 23
улица Янтарная 20-26,43-45

Новокодакский район:

улица Сержанта Андрющенко, 2-60;
улица Старый Шлях, 202-216;
улица Дальнеуральская, 20;
улица Зеленая Балка, 1-25, 2-42, 46, 48, 39, 43-55;
улица Крутой спуск, 1-15, 2-14, 14а-20, 17-35;
улица Невельского, 1-29, 2-18;
переулок Дальнеуральский, 1-37, 2-28;
улица Республиканская, 1-35, 2/1-36, 37, 40-44;
улица Любви Шевцовой, 1-11;
улица Василия Капниста, 1-21, 2-30;
переулок Танковый, 1-23, 2-12;
переулок Солнечный, 1-23, 2-16, 31, 35;
улица Якорная, 1-23, 2-18;
улица Крепостная, 1-25, 4-24, 24а-28;
проспект Свободы, 64, 60, 76;
улица Марии Гринченко, 31-35, 2-4, 8-12, 16-24;
переулок Белозеровский, 1-27, 2-30;
переулок Мраморный, 1-25, 2-20, 34;
переулок Лемешева, 1-7, 4-6;
улица Новопокровская, 1-75, 2-54;
улица Лысенко, 1, 3 ж, 3д, 2-10б, 10в;
улица Цветущая, 1-25, 2-42;
улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
улица Солнечная, 1-7, 2-22;
улица Иллюшина 1-7а, 2-8;
улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;
улица Пороховая, 30-66, 37-83;
улица Жигулевская, 38, 38;
улица Иллюшина, 9-53, 10-44;
улица Мытищенская, 1-39, 2-34;
улица Жигулевская, 1-37, 2-36;
улица Писемского, 21/1;
улица Пороховая, 1-35, 2-28;
улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
переулок Кривой, 1-23, 41-47, 49, 2-36, 40-66;
улица Доблестная, 91-137;
улица Трифона Гладченко, 2, 21-31, 15а;
переулок Ревина, 18-60;
улица Новопавелецкая, 1а-19, 2-22а, 24a, 24в, 25а, 31, 19-33, 35а, 22-24а, 12-70, 27-123;
переулок Беломорский, 1-5, 2-8;
улица Стадионная, 2;
улица Новошкольная, 2-28, 1-35;
улица Високогорная, 8-68, 5-71;
улица Волжская, 3а, 14-16, 3;
улица Коксовая, 1, 3, 5-7;
улица Каменская, 6-8, 1-7;
улица Ватутина, 1-11;
улица Большая Диевская, 112″б», 126-134, 133-175;
переулок Армянский, 1-15, 2-10, 16-22;
переулок Краснокалиновый, 24-40, 47-75, 56-74, 91-111;
улица Гайдамацкая, 88-112, 91-213;
переулок Гайдамацкий, 1-15, 2-26;
улица Пороховая, 61a;
тупик Упертый, 76, 76а-г, 80-104, 1-29,  2-74;
улица Коробова, 14, 16, 22;
ж/м Красный Камень, 10, 13, 13а, 18, 19, 22;

Чечеловский район:

улица Хвойная, 25-69, 28-70, 99, 100;
улица Безлесная, 51-89;
улица Загорянская, 6-19;
улица Ставковая, 1-7, 7а;
улица Криворожское Шоссе, 33;
улица Поточная, 67д;
улица Николаевская, 191а;
Шевченковский район:
улица Троицкая, 42-56, 41-51,
улица Короленко, 55-62, 24-28,
улица С.Петлюры, 25-39, 30-44,
улица Дарвина, 39-45, 30-38,
улица Свердлова, 45-51, 40-50, 39-45, 38,
улица М.Грушевского, 28-38,
улица И. Сикорского, 32.
 

Подписывайтесь на Горсовет в Facebook