Сегодня в Днепре в 7 районах не будет света (АДРЕСА)

свет22

В Днепре 16 июля в связи с проведением неотложных технических работ по некоторым адресам отключат электричество.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на пресс-службу ДТЭК.

Отключение электроэнергии запланировано по следующим адресам: 

Новокодакский район

улица Владимира Самодрыги, 29, 37, 34-42, 31, 35, 33;
улица Орловская, 28, 30, 32-36, 41;
улица Караваева, 5-7;
улица Новоорловская, 2а;
поселок Ясный;
улица Ясеневая;
садовое товарищество «Строитель-1»
улица Николая Зерова, 26;
улица Сибирская, 1 — 33, 2 — 66;
улица Магазинная, 1 — 63, 2 — 24;
улица Байдаковская, 13 — 21, 2 — 30;
улица Деревлянская, 1 — 11, 2 — 8;
переулок Кибальчича, 1 — 17, 29 — 55, 2 — 32;
переулок Нагорный, 30 — 44, 37;
проспект Свободы, 1a — 3а, 84 — 186, 95 — 97, 101 — 171;
улица Андрейченко, 18 — 52, 35 — 65, 91 — 113, 70 — 126;
улица Геологическая, 34 — 64;
улица Сахалинская, 1а — 33, 4 — 26;
переулок Крутой, 1 — 15, 2 — 26;
улица Покровская, 1 — 65, 2 — 52;
улица Дорогобужская, 13 — 21, 10 — 14;
переулок Покровский, 1 — 9а, 2 — 16;
улица К. Косинского, 32 — 60, 23 — 51;
переулок Двинский, 1 — 17, 2 — 20;
переулок Андрейченко, 2 — 16, 1 — 9;
улица М. Садовского, 1 — 47а, 4 — 26;
улица Дарвина, 33 — 35, 39а — 41, 47 — 101, 38 — 118;
переулок Исполкомовский, 3, 13 — 15;
улица Кулишова, 18 — 24, 51 — 71;
переулок Лесной, 9 — 71, 14 — 92;
улица Лесная, 7а – 7г, 154;
переулок Лояна, 3, 4, 8;
улица Каштановая, 3;
поселок Краснополье, улица Малая, переулок Кривой проезд;
улица Павелецкая, 72-90, 125-169;
улица Новопавелецкая, 21-53, 24-56;
садовое товарищество «Зеленая волна»,  участок № 75;
улица Полесская, 1 — 19, 2 — 76, 23/1 — 91;
улица Звездная, 1 — 65, 2 — 66;
улица Мукачевская, 57 — 119, 78 — 154;
переулок Варяжский, 2а, 2в, 1 — 13, 4 — 18;
улица Приовражная, 1 — 61, 6 — 10, 14 — 50;
переулок Полесский, 2 — 4, 5;
улица Абая, 33 — 65, 40 — 56;
переулок Белорусский, 7 — 23, 12 — 26;
улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26;
переулок Белорусский, 1 — 23, 2 — 26;
улица Дружбы, 1 — 7, 2 — 20;
улица Кедровая, 1 — 43, 2 — 36;
улица Курильская, 1 — 33, 2 — 36;
переулок Товарищеский, 1 — 3, 2 — 6;
переулок Черкасский, 1 – 19, 16 – 20, 28 – 40, 29, 45, 49, 57 – 95, 102 – 104, 110, 114, 118, 145 – 159, 176 – 186, 181, 193, 192 – 198;
улица Черкасская, 1 — 101, 26 — 42, 52 — 90;
улица Чигиринская, 2 — 16, 3 — 17;
улица Юдина, 2;
улица Внешняя, 53, 108;
улица Рельефная, 81;
улица Выборгская 71, 30 — 50, 53 — 109, 71;
переулок Выборгский, 1 — 19, 4 — 14, 59а;
улица Липецкая, 4 — 32, 1 — 29;
улица Давыдовская, 2-8;
переулок Давыдовский, 1 — 41, 2 — 30, 43 — 113, 34 — 78, 82;
улица Бобруйская, 1-31, 2-32.

АНД район

улица Георгиевского, 2 — 32, 17 – 37, 42;
переулок Покрышкина, 2 – 2в, 6 — 12;
улица П. Ангелиной, 1 — 11, 10 – 22, 15 — 167, 30 — 126;
улица Седнева, 2 — 80, 3 — 89;
улица Ингульская, 61 — 71, 172 — 254, 318;
улица Петрозаводская, 184 – 213, 377 — 407, 452 – 500, 517 – 523, 520, 560;
улица Надеждинская, 111 — 147, 151 — 151а, 136 — 164, 184 — 190;
улица Щитовая, 44, 60 — 138, 59 — 139а, 142 — 158;
улица Универсальная, 13, 15, 17, 19;
улица Коммунальная, 1 — 2, 2 — 8;
улица Богомаза, 25 — 29, 22 — 58;
улица Парниковая, 7 — 21, 8 — 20;
переулок Березовый, 1-10;
переулок Богомаза, 1-6;
переулок Радомский, 1-7;
улица Минусинская, 143 — 193, 176 — 238, 201 — 251, 250 — 302;
улица Гуртовая, 80, 86, 148;
улица Михновского;
проспект Мира, 2а.
улица Рылеева, 40-146, 107-31, 107-221;
улица Трансформаторная, 26-124.

Соборный район

Набережная Победы, 3д;
проспект Гагарина, 151, 155 — 161;
улица Абхазская, 1 – 7, 2, 8 — 10.


Индустриальный район

улица Смоленская, 2 — 34;
улица Марко Вовчок, 11 — 41, 10 — 12.

Центральный район

улица Пушкина,25/27, 29/31;
проспект Александра Поля, 2б.

Чечеловский район

улица Глубокая, 1 — 47, 2 — 26, 71;
улица Новопавелецкая, 21 —51, 24 —54, 127 — 169;
улица Новошкольная, 75 — 105;
улица Высокогорная, 70 — 98, 73 — 99а;
улица Новошкольная, 48 — 58, 35 — 63, 26а — 46;
улица Стадионная, 38 — 64.

Самарский район

улица Марии Приймаченко, 2 — 130, 1 — 67;
улица Берсеневской, 12 — 80, 1 — 13;
улица Героев Чернобыля, 1, 2;
улица Кольская, 2-2в, 2ж, 1а, 1-7, 8, 8а;
улица Зеленоградскя,  85 — 93;
улица Пушкарская, 15 — 51, 12 — 44;
переулок Пушкарский, 3 — 7, 2 — 10;
улица Томская, 213 — 249, 164 — 172;
улица Выставочная, 1 — 37, 2 — 32;
улица Гречихина, 1 — 29, 2 — 40;
улица Днепрогэса, 9, 11, 13, 13а, 21 — 29, 22 — 32;
улица Кокчетавская, 42 — 54;
улица Порт-Артурская, 1 — 33, 2 — 30;
1-ый переулок Порт-Артурский, 1 — 11, 2 — 12;
2-ой переулок Порт-Артурский, 4 — 10, 1 — 7.

Подписывайтесь на Горсовет в Facebook