Шли за наркотиками, обнаружили оружие и арбалет: неожиданный улов полиции под Днепром (ФОТО, ВИДЕО)

2004к

Полицейские в Каменском и Желтых Водах изъяли наркотики и оружие.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на Нацполицию в Днепропетровской области.

Пистолет, нарезное ружье, тротиловую шашку, электродетонатор, боеприпасы, арбалет, психотропные вещества и прекурсоры обнаружили правоохранители по месту жительства троих мужчин.

2004й

19 и 20 апреля полицейские Каменского РУП провели три санкционированные судом обыски. Во время одного из них оперативники города Каменское с участием бойцов полка полиции особого назначения, в квартире 33-летнего ранее судимого мужчины, изъяли слип-пакеты с наркотиками, оружие - тротиловую шашку, электродетонатор, пистолет «Ме 38 Magnum», нарезное ружье «ТОЗ - 8М», арбалет с натяжной тетивой и разнокалиберные патроны.

Также в Южном районе Каменского у 38-летнего ранее судимого местного жителя полицейские отделения № 2 (Южный) изъяли 100 мл жидкости коричневого цвета, внешне похожей на опий ацетилированный.

Во время третьего обыска полицейские отделения № 5 (Желтые Воды) у 36-летнего горожанина изъяли 15 мл жидкости коричневого цвета, похожей на опий ацетилированный и прекурсоры для изготовления наркотического средства.

2004ц

Все изъятое направлено на проведение соответствующих экспертиз.

Обыски проводились в рамках уголовных производств открытых по ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Подписывайтесь на Горсовет в Facebook