Сказали, сравняют все с землей: оккупант рассказывает жене про то, что рашисты планируют в Мариуполе

Консультация в случае недомогания, номера телефонов для пожилых, вопросы по коронавирусу: Куда звонить в Днепре, чтобы получить ответы

Несмотря на значительное преимущество в количестве войск, российские оккупанты не способны взять украинский Мариуполь. Поэтому дана команда сравнять с землей завод "Азовсталь", где держат оборону наши бойцы. Об этом сообщает Горсовет со ссылкой на перехват СБУ.

Оккупантов не сдерживает даже то, что на заводе нашли убежище мирные жители города. Рашисты готовят 3-тонные «сюрпризы» с неба. На записи СБУ: ростовский командир взвода захватчиков, который находится в 4 километрах от легендарного здания.

Ждем здесь сюрпризы от россии… трехтонные с неба… Сказали, сравняют все с землей… Приезжал подполковник, говорил: вы почувствуете на себе это, и услышите, и почувствуете. Прикинь волна взрывная будет, – рассказывает он жене и добавляет, что с землей оккупанты собираются равнять и Лисичанск. Мол, сколько можно - затянулась "спецоперация".

На вопрос о судьбе мирного населения отвечает: «Все уехали. Все, кто захотел, все уехали. Остались одни патриоты и очень умные...».

Ранее мы писали: Нас почти не осталось: российский оккупант жалуется жене