Сколько стоит обед для нардепов в Верховной Раде: вы точно будете в шоке

бюдж

Сколько стоит пообедать в столовой Верховной Рады. В какую сумму обойдется первое и второе, а также десерт. Что чаще всего заказывают народные избранники и сколько готовы выложить, чтобы вкусно пообедать.

Как стало известно, самым дорогим в столовке Верховной Рады, на сегодняшний день является блюдо из филе семги. Такое блюдо обойдется в 174 грн. Немного дороже придется заплатить тому, кто закажет блюдо, приготовленное на гриле - за него придется отдать 184 грн. Гурману, который закажет тартар с сёмгой и авакадо обед одойдется в сумму 241 грн. 

 А вот второе будет стоить от 39 до 216 гривен. Как видите, цены очень даже демократичные и доступные. Здесь всегда есть любой гарнир - картофельное пюре, каши - будь-то рис, гречка или любая другая и стоит до 44 грн за порцию.

По словам работников столовой, охотно народные избранники покупают окрошку, она обойдется в 59 грн за порцию. А вот традиционный украинский борщ в столовой Верховной Рады стоит немного дешевле - всего лишь 51 грн за порцию. 

Согласно прайсу, самый дорогой десерт в столовой ВР будет стоить 63 грн. - это пирожное "Белоснежка и семь гномов". Его, кстати, часто заказывают народные избранники.

АФА