"Скоро крокодилы будут в речках плавать": в сети прокомментировали шокирующую находку (ВИДЕО)

Screenshot_1887

В Кривом Роге возле 8 больницы местные жители обнаружили Скорпиона. Эта находка так шокировала местных жителей, что они сразу придумали версии развития событий, отметив, что с таким успехом у нас по речкам скоро будут плавать крокодилы, - сообщает "Горсовет" со ссылкой на пост в Instagramm.

Скорпионы - беспозвоночные животные и, пожалуй, самые древние из класса паукообразных. Живут они в Азии и Африке, Америке, Крыму и Кавказе, Южной Европе и Австралии. Они встречаются в тропических лесах, пустынях и саваннах, в горах и по берегам морей. пожалуй, самые древние из класса паукообразных. Живут они в Азии и Африке, Америке, Крыму и Кавказе, Южной Европе и Австралии. Они встречаются в тропических лесах, пустынях и саваннах, в горах и по берегам морей.

Скорпионы по своей натуре – хищники, питаются пауками, тараканами, кузнечиками и другими насекомыми, а также ящерицами, мышами. 
 
Если вы стали жертвой укуса скорпиона, следует обратиться к врачу. Ведь вы не знаете, какой вид вас укусил. В мире существует 1750 видов скорпионов и 50 из них - опасны для человека.

Screenshot_1887

ВИДЕО