Смерть ребенка в аквапарке в Днепре: полиция выясняет обстоятельства трагедии (ВИДЕО)

d2-768x432

Как ранее сообщал "Горсовет", в Днепре в аквапарке Happy day, произошла страшная трагедия - погиб 9-летний мальчик. Матери в это время рядом не было. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства - изучают видео с камер, допрашивают свидетелей и ждут заключения судмедэкспертов.

Вчера, после трагедии и сегодня аквапарк закрыт для посетителей. 

То, что ребенок в воде без сознания, заметил местный спасатель. Он и вытащил парня из бассейна. Вместе с медиком работники аквапарка пытались оказать парню первую помощь. Впрочем, все бесполезно. Не смогли помочь и две бригады скорой, которые прибыли на место трагедии в считанные минуты, сообщает 11 телеканал

Соцсети буквально взорвались от новости о гибели мальчика в аквапарке. Свидетели в комментариях делились тем, что видели.

Известно, что мальчик отдыхал в аквапарке с мамой и крестным. Впрочем, когда случилась трагедия, рядом взрослых не было.

В самом аквапарке на контакт с журналистами не идут. Сегодня здесь еще и объявили санитарный день. Об этом есть сообщение на сайте. А на кассах объявление клеили прямо перед журналистами. Посетители, которые пытались попасть в аквапарк, уходили ни с чем.

Правоохранители предварительно квалифицируют гибель мальчика как несчастный случай. Ни матери, ни сотрудникам аквапарка пока претензий не предъявляют. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства дела. Проверяют камеры видеонаблюдения и ждут заключения судмедэкспертизы. Только после этого смогут ответить на вопрос - что же произошло в аквапарке и почему погиб ребенок.

ВИДЕО