Смертельное ДТП: в Днепре и области разыскивают свидетелей аварии

дтп2

Полиция Павлограда устанавливает личность водителя, совершившего смертельное ДТП и покинувшего место происшествия. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб пешеход.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на полицию Днепропетровсокй области.

7 февраля в 8:40 в полицию поступило сообщение о том, что на обочине автодороги Стрый-Умань-Днепр-Изварино, за поворотом в с. Булаховка Павлоградского района обнаружено тело мужчины.

Правоохранителями установлено, что потерпевший имеет телесные повреждения, характерные для ДТП. С места происшествия полицейские изъяли обломки, вероятно принадлежащие автомобилю Daewoo Lanos серого цвета.

дтп

Ведомости по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Полиция обращается за помощью в установлении личности потерпевшего.

Приметы: возраст около 40-лет, рост 165 см, худощавого телосложения, черные длинные волосы.

Был одет: черные спортивные штаны с белыми полосами по бокам, черная спортивная обувь, черная спортивная куртка.

дтп3

Также просят свидетелей и очевидцев ДТП, а также владельцев видеорегистраторов, обратиться по телефонам: следователь (066) 409 56 79, дежурная часть (066) 520 09 70, 102 или любым удобным способом.

Ранее мы сообщали, Убил сожителя своей матери: под Днепром суд вынес приговор.