Состав и инструкция по применению препарата гормон роста

Screenshot_2129

Здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом – два фактора, помогающих атлетам в создании привлекательного тела. Однако физические возможности человеческого организма не всегда совпадают с желаемыми результатами. Идеальным помощником в таком случае становится гормон роста, купить в Украине который вы можете на сайте интернет-магазина SteroidsShop.

Что входит в состав гормона роста

Сегодня соматотропин производится из искусственных материалов, однако всего полвека назад основным источником вещества являлась передняя доля гипофиза умерших людей. На данный момент ученые используют новейшую технологию рекомбинантных ДНК, позволяющую создавать необходимое количество средства в лабораторных условиях.

Состав гормона роста – это активный компонент, который может быть дополнен нейтральным раствором, необходимым для более комфортного проведения инъекций. Концентрация вещества зависит от производителя, поэтому каждый атлет имеет возможность выбрать вариант, идеально подходящий ему в соответствии с врачебными назначениями.

Высокая популярность соматотропина обусловлена рядом положительных факторов. К наиболее ощутимым эффектам от применения средства относят:

  • заметное увеличение количества сухой мышечной массы;
  • активная борьба с излишками подкожного жира;
  • укрепление костной и соединительной тканей, снижение риска получения травм;
  • стабилизация психоэмоционального состояния, улучшение умственных способностей.

Важно помнить, что гормон роста – это сильнодействующий препарат. Во избежание негативных последствий, связанных с передозировкой, перед началом курса культурист должен пройти полное медицинское обследование, дающее возможность выявить возможные противопоказания.

Инструкция по применению гормона роста

Дозировка соматотропина зависит от множества факторов, среди которых физиологические (рост, вес, пол, наследственность, конституция тела), а также предыдущий опыт использования стероидных анаболиков, гормональной терапии и других лекарственных препаратов. По этой причине длительность использования средства и количество может быть совершенно разным.

Стандартная схема приема заключается в постепенном повышении дозировок. Так, в течение первых четырех недель атлет делает одну инъекцию в день по 2 МЕ, затем количество повышают до 2,5 МЕ. На шестой неделе спортсмены делают уже 2 укола по 1,5 МЕ, а на седьмой – 2 укола по 1,75 МЕ. Затем концентрацию увеличивают до 5-10 МЕ в зависимости от индивидуальных параметров бодибилдера.

Помните: передозировка активными компонентами состава может спровоцировать повышенный рост костных тканей, особенно это заметно на лице. Также бесконтрольный прием способен негативно сказаться на количестве влаги в мышцах и артериальном давлении. Во избежание этого не пренебрегайте консультациями у квалифицированного доктора и отдавайте предпочтение оригинальной сертифицированной продукции, приобрести которую можно на сайте интернет-магазина SteroidsShop.