Спасатель из Днепра презентовал мистическую книгу (ВИДЕО)

книга

В Днепре спасатели Главного управления обладают множеством талантов. Кроме высоких достижений в службе многие могут похвастаться высокими результатами и победами в спорте и даже творчестве. Сегодня состоялось знакомство с еще одной звездой Службы спасения - пожарным Владиславом Белоконь. Парень стал автором книги под названием «Секреты мертвого леса», сообщает «Горсовет» со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

кульб

Сегодня он презентовал свое дебютное произведение начальнику Главного управления Андрею Кульбачу. Со слов Владислава, идея написания мистической истории у него родилась еще восемь лет назад. Он постепенно и методично воплощал ее в жизнь в свободное время, писал после работы, в транспорте и т.п..

Ему удалось создать интересную историю с множеством загадок, которые раскрываются читателям только в конце. Поэтому Владислав очень хочет, чтобы как можно больше людей прочитали его книгу и поделились своим впечатлением. Пожарный мечтает и дальше заниматься творчеством.

«Если есть желание, то у тебя всегда все получится», - говорит Владислав Белоконь.