Теленок и поросенок больше по улицам Днепра гулять не будут: узнай, что случилось (ВИДЕО)

korova-i-svynya

По улицам теленка водили. Да еще и свинью. Такой инцидент наблюдали вчера в центре Днепра. Что же случилось дальше с животными?

Об этом рассказывает "Горсовет" со ссылкой на 11 канал.

Владелица животных - 30-летняя американка, приехавшая в Украину из Нью-Йорка. Приобрела поросенка и теленка через интернет. И считает, что таким образом сможет уберечь их от гибели. Как на ситуацию реагировали прохожие и, наконец, чем все это обернулось?

Алиса вместе со своим парнем - владельцы этого теленка и поросенка. С ними они вышли на прогулку в самом центре Днепра и не видят в этом ничего удивительного. Всем прохожим и журналистам Алиса охотно рассказывает о рационе подопечных и о своей любви к животным.

Пара приобрела животных в интернет-магазине, а сделали это, чтобы уберечь от смерти. Идея принадлежала 30-летней китаянке Алисе, которая родом из Америки. Приехала в Украину из Нью-Йорка. Со свиньей люди ее видели еще две недели назад. Но поросенка спасительнице стало мало. И девушка приобрела еще и теленка.

Алису в округе уже хорошо знают.

И все же содержание таких животных в центре вызывает вопросы.

Прохожие решили вмешаться в ситуацию и вызвали зоозащитников, чтобы домашних животных забрали в приют.

Алиса не стала возражать. Позвонила в приют, убедилась, что с животными все будет хорошо, и на конец согласилась отдать корову.

С теленком девушку разлучили. И свинью также придется отдать. Потому что владелец квартир, которую арендуют американцы, - вот чудо! - против содержания животных в доме.